Все дружно опускает свой взгляд вниз странички! Видите там бегущая строка бегает? Зачательно... Так вот, дети мои, эта бегущая строка не для красоты сделана, а для того, чтобы каждый из вас ясно видел минимальный размер поста. И при этом еще и придерживался его.
Я думаю нет смысла объяснять зачем для игры какой-то там минимум, но видимо, все же придется пояснить.
Каждому из нас намного приятнее играть, читая красочные, интересные, красивые посты чем сидеть уставившись в малюсенький пост в одну несчастную строчку, да и то не полную.

Вот каждый из вас время от времени жалуется, что мол мало людей, играть не с кем... а вы сами подумайте! Кто захочет приходить на ролевую, на которой игроки не могут выдавить и несчастные семь строк? Или кому будет интересно играть, получив в ответ всего два слова? Никому. Я, конечно, не имею права требовать от вас целый роман "Война и мир", но будте готовы к тому, что вам придется редактировать свой пост, если он не будет укладываться в норму.
А нормы у нас такие:
1. Минимальный объем поста 7 строк.
2. Правильное построение предложений + отсутствие орфографическим ошибок (аля "Здравствуй, дядя Ворд!")
3.  Отыгрывание персонажа с таким характером, каким вы описали.
4. Действия никак не выделяем, мысли выделяем курсивом , речь своего персонажа жирным шрифтом, а речь чужого персонажа подчеркиванием
5. Человек не может находится в двух местах одновременно, так что если вы есть в одном месте, то в другом вас соответственно не должно быть, до тех пор пока вы не покинете предыдущее место. И не забывайте при уходе из помещения писать пункт назначения.
------> название нового места

Если что-то выполнено не будет, не удивляйтесь если внизу вашего сообщения, появится текст цветным шрифтом, требующий исправления, или ЛС (а  извещать о необходимости исправлений просьба именно так, дорогие модераторы, согласитесь нет смысла засорять игру лишним флудом. А цветной текст убираем из сообщения сразу после исправления. ) А вас дорогие пользователи, я попрошу, когда вас просят что-то исправить, не сочинять новый пост и вставлять его рядом с предыдущим, а нажимать модную кнопочку "Редактировать" и исправлять свой пост, или дописывать. Нам не нужны толпы маленьких постов, лучше один но красивый). а если у кого-то какие- то замечания относительно чьей-то игры, то сообщите об этом администратору в ЛС, не зачем оффтопить в игре.

Давайте сделаем нашу игру красивее.